Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

28 августа 2018 г.

Областная ярмарка в Долгоруковском районе

Ох, товар-то как хорош,

Всем и каждому пригож!

Лишь к прилавку подойдешь-

Без покупки не уйдешь!

Сегодня  прошла областная ярмарка в с.Стегаловка Долгоруковского района. В честь престольного празднования праздника Успение Пресвятой Богородицы торговые ряды с разнообразием продуктов порадовали жителей и гостей сельского поселения. На торговой площадке было организовано свыше 25 торговых мест.

Товары на областной ярмарке разнообразные. Ароматные хлебобулочные изделия представлены на торговом месте от ИП Радиной. ИП Бухтияров реализовывал сахар-песок по 34 руб/кг, крупы, масло растительное от 70 руб/л и другие бакалейные товары.В ассортименте рыбная и мясная продукция, куриные полуфабрикаты,мясо индюшки, сало копченое и соленое, сыр, масло сливочное от ИП Стоякиной, ИП Хоменко, ИП Ежова, ИП Левкиной.

Овощи, фрукты, ароматный мед  представлены на ярмарке с личных подсобных хозяйств Долгоруковского района. Пользовалась спросом бахчевые.

Одним словом, без покупок на ярмарке никто не остался!

Сделав покупки продуктов питания, покупатели выбирали нужные им непродовольственные товары. Это хозяйственные товары, оптика, трикотажные изделия, обувь, саженцы цветов и различных кустарников и др.

Контроль за работой ярмарки осуществляли специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности» и специалисты администрации Долгоруковского района, за соблюдением требований ветеринарного законодательства – специалисты ветеринарной службы.

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области приглашает к участию в ярмарках всех производителей сельскохозяйственной продукции, в том числе граждан – глав крестьянских (фермерских) хозяйств, членов таких хозяйств, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством.

Исп. Л.Ю. Ряжских