г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

17 мая 2019 г.

Областные ярмарки в селе Бигильдино Данковского района и селе Знаменское Лев - Толстовского района

 Начали свою работу областные ярмарки в в селе БигильдиноДанковского района и селе Знаменское Лев - Толстовского района. 17 мая 2019 года жители с утра пришли на ярмарку.  Покупателям была предоставлена возможность и право выбора на любой вкус и предпочтения купить товары производства местных товаропроизводителей и из других регионов - колбасные изделия и мясные деликатесы, сало шпик, кондитерские изделия, подсолнечное масло.

ИП Гриднев огурцы от 60 руб/кг, помидоры от 120 руб/кг, зелень, редис, специи, чай, сухофрукты  в ассортименте. ООО «Моялино» Грязинский район  свежее мясо свинины.  На торговых рядах также выбирали и другие продукты питания. На ярмарки можно было купить молодых утят.

В селе Знаменское Лев - Толстовского района жителям  ОАО «Липецкмясо» привезли зерно которое уходило в лет. ИП Радина хлебобулочные изделия, сахар, муку,  ИП Хоменко колбасные изделия, мясные деликатесы, масло сливочное, сыры и др. товары. На ярмарке можно было купить и рассаду цветов, декоративных и ягодных кустарников, помидоров и т.д.

На  ярмарках были предоставлены промышленные группы товаров: постельное белье, трикотажные изделия, обувь, детскую одежду, хозяйственные товары, садово-огородный инвентарь и др.

Контроль за работой ярмаркок осуществляли специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности», администрации Данковского и Лев –Толстовского  муниципальных районов.

Уважаемые хозяйствующие субъекты – участники областных ярмарок! Обращаем Ваше внимание! Реализация продуктов питания на областных ярмарках осуществляется при наличии на рабочем месте продавца документов, подтверждающих происхождение, качество и их безопасность. Информация о предстоящих ярмарках размещается еженедельно на сайте Учреждения - torglip.ru). Заявки для участия на областных розничных ярмарках принимаются понедельник, вторник по телефонам: 8 (4742) 22-04-37, 22-04-27, 22-04-61.

Исп. Михалева Ю.Л.