г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

14 июня 2018 г.

Областная ярмарка в с. Теплое Данковского района

Сегодня, 14 июня т.г. на ярмарке в  с. Теплое Данковского района каждый покупатель отправился домой с хорошим настроением и полными сумками гостинцев. С самого утра селяне покупали зерно у СПЖК "Долина" ячмень - 5 руб/ кг, пшеница 6 руб/кг. Спросом пользовалась мука в/с по 35 руб /2 кг  ПАО «Лимак», к 11.00 машина была пуста. Широкий ассортимент товаров народного потребления, мяса, рыботоваров, овощей и других продуктов питания предложили индивидуальные предприниматели, предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности Липецкой области. На ярмарке охотно покупали мясо свинины, наборы для холодца, сало свежее, соленое, копченое у ИП главы КФХ Волкова Данковский район.  Овощи и фрукты, масло подсолнечное, сухофрукты у ИП Гриднева. Как и всегда в большом ассортименте колбасные изделия, мясные деликатесы, масло сливочное, молочные продукты у ИП Хоменко.  Рыботовары у ИП Крылова. Также на ярмарке организованы торговые ряды с промышленной группой товаров: постельное белье, трикотажные изделия, обувь, игрушки, хозяйственные изделия и садовый инвентарь.

 

 Контроль за работой ярмарки осуществляли зам. директора Учреждения Ласкуринская Л.П., специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности», специалисты администрации Данковского района, сотрудники ветеринарной службы и правоохранительных органов.

Вниманию участников областных ярмарок! Продавец, осуществляющий продажу товаров на ярмарке, должен иметь: бейджик, документ, удостоверяющий личность; медицинскую книжку; товарно-сопроводительные документы; документы, подтверждающие качество и безопасность товаров; ветеринарно-сопроводительную документацию на продукцию животного, растительного происхождения и продукцию пчеловодства. Информация о предстоящих ярмарках размещается еженедельно на сайте Учреждения (torglip.ru).

Заявки для участия на областных розничных ярмарках принимаются в понедельник и вторник по адресу:

г.Липецк, ул.Советская, д. 7, каб. 106 и 111 и телефонам:

8 (4742) 22-04-61 - Шевелюга Галина Ивановна,

22-04-37 – Михалёва Юлия Леонидовна,

22-04-27 – Ряжских Лилия Юрьевна.

Исп. Ю.Л. Михалева