г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

7 февраля 2021 г.

Ярмарка в поселке Газопровод Елецкого района

Не смотря на сильный мороз, ярмарка в поселке Газопровод Елецкого района состоялась.

На ярмарке приняли участия производители из Елецкого района кооператив "Казачий дворик"  (мясо свинины, копченое сало, колбаса собственного производства),  

Елецкое райпо привезли для селян свежемороженую рыбу (скумбрию, пикшу, минтай, камбалу, др.),  производитель ООО «Океан» г.Липецк копченую, соленую  рыбу.

Хлебобулочные изделия, хинкали, пельмени мясные полуфабрикаты собственного производства от Елецкого производителя СПОК "Елецкий Стан", а так же самовар с горячим травяным чаем, который согревал гостей и участников ярмарки в этот морозный день. ООО «Агрокомплекс Елецкий" ячмень.

 По потребности населения поселка Газопровод была представлена к реализации промышленная группа товаров. Ярмарку посетили первый зам. главы Елецкого района Дёмин А.А., председатель райпо Уточкин Н.И., глава сельского поселения Сенчакова Л.Н.

На территории проведения ярмарки были размещены контрольные весы для проверки правильности веса и стоимости приобретенной покупки. Фактов обсчета и обвеса покупателей не зафиксировано. Масочный режим соблюдался.

 

Информация о предстоящих ярмарках размещается на сайте Учреждения (torglip.ru).

Заявки для участия на ярмарки: 8 (4742) 270-143, 270-146.