г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

7 мая 2019 г.

Жительнице Добринского района помогли вернуть деньги за сотовую связь

Абоненты привыкли доверять своим мобильным операторам, поэтому, когда при проверке баланса высвечивается совсем маленький остаток, мало кто задумывается о том, за что снимают деньги с телефона. Иногда операторы сотовой связи делают это без вашего ведома за услуги, которыми вы не пользовались.

В ОКУ «Агентство содействия развитию торговой деятельности» (Далее - Учреждение) за  помощью обратилась жительница Добринского района Липейкой области. Женщина приобрела сим карту и оплатила услуги сотовой связи в магазине в поселке Добринка. На следующий день со счета её мобильного телефона был снят "непонятный" платеж. Женщина обратилась в офис  мобильного оператора с просьбой вернуть ей деньги за неиспользованные услуги, но менеджер ей отказал. Женщина решила не сдаваться и отстаивать свои законные права, обратившись в Учреждение.

Специалистами Учреждения с выездом на место была проведена работа, в ходе которой, денежные средства за оплату услуг связи жительнице Добринского района возмещены сотовым оператором в полном объёме.

В случае возникновения подобных ситуаций за получением правовой помощи, Вы можете обратиться в отдел консультационно-правовых услуг ОКУ «Агентство содействия развитию торговой деятельности» по адресу: г. Липецк, ул.  Советская, д. 7, каб. 108, тел. 22-04-69; 22-04-57.

 

Отдел консультационно-правовых услуг

Библикова И.В.

Хоменко О.С.