Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

Информация о средних потребительских ценах на продукты питания в Липецкой области в сравнении с ЦФ О и РФ в декабре 2021 г. (согласно данным Федеральной службы государственной статистики по Липецкой области)
Информация о средних потребительских ценах на продукты питания в Липецкой области в сравнении с ЦФО и РФ в ноябре 2021 г. (согласно данным Федеральной службы государственной статистики по Липецкой области)
Информация о средних потребительских ценах на продукты питания в Липецкой области в сравнении с ЦФО и РФ за октябрь 2021 г. (согласно данным Федеральной службы государственной статистики по Липецкой области)
Информация о средних потребительских ценах на продукты питания в Липецкой области в сравнении с ЦФО и РФ за сентябрь 2021 г. (согласно данным Федеральной службы государственной статистики по Липецкой области)
Информация о средних потребительских ценах на продукты питания в Липецкой области в сравнении с ЦФО и РФ за август 2021 г. (согласно данным Федеральной службы государственной статистики по Липецкой области)
Информация о средних потребительских ценах на продукты питания в Липецкой области в сравнении с областями ЦФО за июль 2021 г. (согласно данным Федеральной службы государственной статистики по Липецкой области)
Информация о средних потребительских ценах на продукты питания в Липецкой области в сравнении с областями ЦФО за июнь 2021 г. (согласно данным Федеральной службы государственной статистики по Липецкой области)
Информация о средних потребительских ценах на продукты питания в Липецкой области в сравнении с областями ЦФО за май 2021 г. (согласно данным Федеральной службы государственной статистики по Липецкой области)
Информация о средних потребительских ценах на продукты питания в Липецкой области в сравнении с областями ЦФО за апрель 2021 г. (согласно данным Федеральной службы государственной статистики по Липецкой области)
Информация о средних потребительских ценах на продукты питания в Липецкой области в сравнении с областями ЦФО за март 2021г. (согласно данным Федеральной службы государственной статистики по Липецкой области)
Информация о средних потребительских ценах на продукты питания в Липецкой области в сравнении с областями ЦФО за февраль 2021 г. (согласно данным Федеральной службы государственной статистики по Липецкой области)
Информация о средних потребительских ценах на продукты питания в Липецкой области в сравнении с областями ЦФО за январь 2021 г. (согласно данным Федеральной службы государственной статистики по Липецкой области)