г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

3 апреля 2020 г.

В магазине "Продукты" ПО "Надежда" снижены цены на отдельные виды социально значимых продуктов питания

На сайт управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области поступило обращение от жителей Грязинского района поселка Совхоз Песковатский, в котором сообщалось, что в магазине «Продукты» ПО "Надежда", находящемся по адресу: г. Грязи, ул. Песковатская, д.1, высокий уровень цен  по сравнению с другими магазинами на соль пищевую каменную и сахар-песок.

Сотрудниками подведомственного Управлению областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности» в ходе анализа отпускных цен  выяснили, что торговая надбавка на данные социально значимые продукты питания была завышена. С руководством  ПО "Надежда" была проведена разъяснительная беседа по факту высоких цен.

В итоге, руководством данного магазина принято решение о снижении цен на все вышеуказанные социально значимые продукты (соль, сахар-песок)  путем снижения торговой надбавки до минимального уровня (снижение цен составило от 9% до 19%):

ЦЕНЫ ДО:         

ЦЕНЫ ПОСЛЕ:  

Данный магазин будет находиться на особом контроле в Учреждении. Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области благодарит жителей Грязинского района пос.Совхоз Песковатский за проявленную бдительность.

По вопросам, касающихся сферы потребительского рынка, Вы можете обратиться в Управление по телефону горячей линии: 89913442753 или оставить обращение на сайте http://torglip.ru
 

исп Жракова И.Н.