г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

14 февраля 2023 г.

В рамках мероприятия «Лыжня России» на территории Липецкого муниципального района Управление потребительского рынка и ценовой политики по Липецкой области организует ярмарочные ряды с продукцией липецкого края

В рамках мероприятия «Лыжня России» на территории Липецкого муниципального района Управление потребительского рынка и ценовой политики по Липецкой области организует ярмарочные ряды с продукцией липецкого края.

На торговой площадке будет организована торговля молочной продукцией и сырами от производителей Липецкой области -  СППК "Раненбургские Сыровары" и ЗАО СХП «Дружба». Будут предложены мясные и колбасные  изделия собственного производства и сладости ручной работы. Участники производящие местную продукцию представят к продаже – фрипсы, шоколадную, арахисовую пасту, мед. 

Для гостей и участников «Лыжня России» предприятиями общественного питания организована торговля горячими напитками, выпечкой.  Производитель ИП Глава КФХ Крюков приготовит люля-кебаб на огне, ИП Аветисян – ароматный шашлык. Немецкая пекарня «Guten Tag»   согреет лыжников горячим напитком «пунш» и покажет мастер-класс по жарке орехов в карамели.

Горячий чай и натуральный кофе можно будет купить в 2-х автолавках.

Участниками ярмарки будет представлена сувенирная продукция липецкого края: деревянные и расписные поделки, изделия из кожи и бересты, шерстяные изделия, валенки ручной работы.

Приглашаем всех желающих за вкусными угощениями и отличным настроением!