Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

20 мая 2023 г.

В рамках фестиваля "Сиреневый Рай" в Становлянском районе развернула свои ряды ярмарка

В рамках фестиваля "Сиреневый рай", на территории Становлянского района д. Барсуково, Управление потребительского рынка и ценовой политики по Липецкой области организовало ярмарочные ряды с продукцией Липецкого края.

 

На ярмарке  организована торговля молочной продукцией, сырами от производителя Липецкой области ООО "Раненбургские сыровары", предложены мясные и колбасные  изделия собственного производства, сладости ручной работы. Участники производящие местную продукцию представили к продаже – фрипсы, шоколадную, арахисовую пасту, кондитерские изделия. 

 

Для гостей и участников фестиваля "Сиреневый рай" предприятия общепита приготовили ароматный шашлык и блюда на мангале,  кофе, чай.  АО «Липецкий хладокомбинат» впервые принял участие в фестивале "Сиреневый рай", и представил на нем свою продукцию - вкусное лакомство мороженое.

 

Участниками ярмарки  представлена сувенирная продукция Липецкого края: глиняные поделки, изделия из кружева, дерева и кожи ручной работы.

Гости фестиваля "Сиреневый рай" выражали слова благодарности организаторам ярмарки, участникам и администрации района, что смогли купить натуральные свежие продукты питания от производителей и предпринимателей родного края, и остались довольны вкусными угощениями и отличным настроением!

Галерея