Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

7 марта 2019 г.

Ярмарки "Товары народного творчества умельцев региона" в Липецке

С 7 марта по 9 марта 2019 года в Липецке, ТРЦ «Европа» (ул.Советская, 66, 2 этаж) продолжатся областные тематические ярмарки «Товары народного творчества умельцев региона». Их можно назвать и «Ярмарка рукоделия», и «Ярмарка Мастеров».

 

В ярмарках принимают участие ремесленники, занимающиеся народными промыслами и ремеслами на территории региона. Жителям области предоставлена возможность ознакомиться с национальными традициями региона и купить уникальные изделия ручной работы. Покупателей зачарует – волшебная очумелость ручек липецких мастеров и сами мастера, влюбленные в свое дело.

Это изделия из ткани, керамики, глины, бисера, валяные изделия, кружевные, вязаные спицами и крючком, бумажной лозы и многое другое. На ярмарке представлен разнообразный ассортимент товаров – бижутерия, канзаши, глиняная посуда, кухонные принадлежности, матрешки, игрушки тряпичные, вязанные и глиняные, сувенирное мыло, аромосувениры, изделия скрапбутинга, шоколад ручной работы, картины на бересте, одеяло и пледы из лоскутков и другое.

Ярмарки рукоделия будут работать с 10-00 до 20-00 часов в ТРЦ «Европа» на ул.Советская, д. 66, 2 этаж.

    

    

    

Организатором ярмарок является управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, ответственным исполнителем - ОКУ «Агентство содействия развитию торговой деятельности».

Приглашаем гостей и жителей Липецкой области за покупками самобытной, уникальной продукции липецких мастеров и хорошим настроением».

Исп. Шевелюга Г.И.