г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

27 июля 2018 г.

областная ярмарка встречала жителей с. Первомайское Лев-Толстовского района

Сегодня, 27 июля т.г. областная ярмарка встречала жителей с. Первомайское Лев-Толстовского района. Веселая музыка приглашала жителей посетить ярмарку. Хозяйствующими субъектами организовано более 30 торговых мест. На ярмарке представлен широкий ассортимент основных продуктов питания. Так на ярмарку ИП Денисова привезла сахар-песок по цене 34 руб./кг , муку пшеничную в/с по цене 38 рублей за 2 кг, что намного дешевле, чем в местных магазинах.

Лев-Толстовское райпо  предоставили бакалейную группу товаров. Куриную продукцию, рыботовары, колбасные и мясные деликатесы можно было купить у ИП Стоякиной. ИП Вострикова привезла свежие овощи (картофель, капуста, лук репчатый, перец, огурцы, помидоры, кабачки) и фрукты   (абрикосы, черешня, дыни, арбузы). Право выбора осталось за покупателями.  Хлеб, хлебобулочные, кондитерские изделия, чай в ассортименте покупали у ИП Радиной, ИП Чепурновой, ИП Сокольских и ИП Аветисовой. На торговых рядах представлены товары промышленной группы – детская одежда, трикотаж для взрослых, чулочно-носочные изделия, хозяйственные товары и др.

 Контроль за работой ярмарки осуществляли специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности», администрации Лев-Толстовского района, ветеринарной службы, филиала Роспотребнадзора по Липецкой области. Фактов обсчета и обвеса покупателей на ярмарке не зафиксировано. Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области приглашает к участию в ярмарках всех производителей сельскохозяйственной продукции, в том числе граждан – глав крестьянских (фермерских) хозяйств, членов таких хозяйств, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством.

Информация о предстоящих ярмарках размещается еженедельно на сайте Учреждения (torglip.ru).

Заявки для участия на областных розничных ярмарках принимаются в понедельник и вторник по адресу: г.Липецк, ул.Советская, д. 7, каб. 106 и 111 и телефонам:

8 (4742) 22-04-61 - Шевелюга Галина Ивановна,

22-04-37 - Михалёва Юлия Леонидовна,

 22-04-27 – Ряжских Лилия Юрьевна.

Исп. Михалёва Ю.Л.