г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

22 ноября 2018 г.

Областная ярмарка в селе Решетово-Дуброво Краснинского района

Сегодня, 22 ноября, в селе Решетово-Дуброво Краснинского района прошла областная ярмарка. Сельскохозяйственными предприятиями, пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятиями малого и среднего бизнеса было организовано более 20 торговых мест. Жители села Решетово-Дуброво с самого утра спешили на областную ярмарку за покупками.

У ИП Хоменко, ИП Иванова представлены в широком ассортименте колбасные изделия и мясные деликатесы, сало соленое, вареные колбасы, фаршированные колбасы, сосиски и сардельки, полукопченые колбасы, сырокопченые колбасы, варено-копченые колбасы, масло сливочное, сыр, творог.

Кондитерские изделия на ярмарке покупали у  ИП Булавиной, ИП Попова, ИП Полянской, это пряники на любой вкус: глазированные и неглазированные, с начинкой и без начинки, шоколадные, мятные, творожные, а также  конфеты: шоколадные, глазированные и неглазированные, с начинкой и без, вафельные, ореховые, карамель на любой вкус.

 

ИП Чубаков и ИП Попов предложили селянам фрукты в ассортименте (груши, виноград, сливы, мандарины, апельсины, хурму).

Хлеб и хлебобулочные изделия, а также муку в/с (40 руб/2кг), и сахар (40руб/кг) предложила ИП Радина Елецкого района.

Кроме продуктов питания, развернулись торговые ряды и с промышленными товарами. Здесь покупатели выбирали товар для обновления гардероба для всей семьи, детские игрушки, обувь и т.д.

Праздничное настроение продавцам и покупателям создавало музыкальное оформление ярмарки.

 Контроль за работой ярмарки осуществляли специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности» и специалисты администрации Краснинского района. Фактов обсчета и обвеса покупателей не зафиксировано.

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области приглашает к участию в ярмарках всех производителей сельскохозяйственной продукции, в том числе граждан - глав крестьянских (фермерских) хозяйств, членов таких хозяйств, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством.

Исп.: Шевелюга Н.А.