г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

4 октября 2018 г.

Областная ярмарка в с. Афанасьево Измалковского района

4 октября 2018г. в селе Афанасьево Измалковского района состоялась областная ярмарка.

Участники ярмарки предложили жителям села разнообразный ассортимент товаров.

Свежее мясо свинину и говядину, закупленное у населения, можно было купить у ИП Нужных по цене от 195 руб/кг, в зависимости от категории разруба.

ИП Краилова, ИП Солдатова, ИП Хоменко привезли на ярмарку мясные деликатесы, колбасы, сыры, масло сливочное, мясо индейки. На ярмарке жители охотно покупали свежемороженую рыбу - минтай, скумбрию, а также соленую и копченую рыбную продукцию от ИП Стоякиной. Свежие хлебобулочные изделия предложило ООО «Васильевское».

Вкусные и ароматные пряники, свежее печенье, разнообразный выбор сладостей, а также ароматные специи и чаи реализовывал ИП Спесивцев. ООО «УсАгро» порадовало жителей села свежими яблоками и ароматной малиной.

 

В преддверии зимнего сезона на торговых рядах непродовольственной группы летний ассортимент сменился на зимний - обувь, швейные и трикотажные изделия, головные уборы и др.

Контроль за работой ярмарки осуществляли специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности», специалисты администрации Измалковского района, сотрудники ветеринарной службы и правоохранительных органов. В приятной атмосфере, под музыкальное сопровождение проходила работа ярмарки. Жители не спеша делали покупки на продуктовых и промышленных рядах.

Вниманию участников областных ярмарок! Продавец, осуществляющий продажу товаров на ярмарке, должен иметь: бейджик, документ, удостоверяющий личность; медицинскую книжку; товарно-сопроводительные документы; документы, подтверждающие качество и безопасность товаров; ветеринарно-сопроводительную документацию на продукцию животного, растительного происхождения и продукцию пчеловодства.

Информация о предстоящих ярмарках размещается еженедельно на сайте Учреждения (torglip.ru). Заявки для участия на областных розничных ярмарках принимаются в понедельник и вторник по адресу: г.Липецк, ул.Советская, д. 7, каб. 106 и 111 и телефонам: 8 (4742) 22-04-61, 22-04-37, 22-04-27.

Исп. Шевелюга Н.А.