г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

12 сентября 2021 г.

Ярмарка в с.Каменское Елецкого района

Сегодня, 12 сентября т.г. прошла универсальная ярмарка на территории Елецкого района в с. Каменское.  Хозяйствующие субъекты разместили продукты питания и товары промышленной группы. Администрация сельского поселения организовала музыкальное сопровождение, которое приглашало жителей на ярмарку.

Сельскохозяйственные предприятия района КФХ Саввина и КФХ Зуева привезли 3,5 тонны зерна - пшеницу от 8 руб./кг. Спрос на зерно удовлетворен полностью.

 

Колбасные изделия, мясные деликатесы, молочную продукцию привезли ИП Киселева, ИП Болотова, ООО "Тамбовские колбасы".

 

На ярмарке активное участие приняли личные подсобные хозяйства по торговле саженцами, цветов и луковичных растений. ЛПХ Елецкого района предоставил на ярмарке овощи - чеснок, лук, яблоки, виноград и груши выращенные на собственных участках. 

 

Свежую, ароматную выпечку посетители ярмарки покупали у производителя ИП Радин Елецкого района. Также ИП Радин привез на ярмарку муку пшеничную и сахар. 

  

Жители и гости ярмарки охотно посетили торговые ряды промышленных товаров, где покупали обувь, трикотаж, постельное белье, чулочно-носочные изделия и многое другое. Покупатели остались довольны покупками и встречей с селянами.

Торговля на ярмарке осуществлялась с санитарными требованиями. Информация о предстоящих ярмарках размещается на сайте Учреждения (torglip.ru). Заявки для участия на ярмарки: 8 (4742) 270-143, 270-146.