Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

17 апреля 2022 г.

Ярмарка в селе Волово

17 апреля т.г. в селе Волово Липецкой области состоялась универсальная ярмарка. Ранним утром жители села пришли на ярмарку за покупками. Покупателям была предоставлена возможность выбрать на свой вкус и предпочтение товары производства местных товаропроизводителей - колбасные изделия и мясные деликатесы, рыбу соленую и копченую, кондитерские и хлебобулочные изделия, сливочное масло, мясо говядины и свинины, молочные и кисломолочные продукты, сало соленое и копченое и др.

 

Селяне приобретали для домашних животных и птицы корма – кукурузу по цене 14,00 руб/кг. 

 

На ярмарке можно было купить свежий ароматный хлеб, кулинарную выпечку, также хлебобулочные изделия в широком ассортименте были представлены в торговой палатке ИП Радиной. На торговых рядах выбирали и другие продукты питания: сухофрукты и орехи, семечки сушеные, кондитерские изделия и др.

 

По потребности населения села Волово была представлена к реализации промышленная группа товаров. На ярмарке художественным  коллективом  Воловского района организована  музыкальная программа с песнями и плясками.

 

Контроль за работой ярмарки осуществляли специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности», администрация Воловского муниципального района.

Информация о предстоящих ярмарках размещается на сайте Учреждения (torglip.ru).

Заявки для участия на ярмарки: 8 (4742) 270-146.