г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

4 сентября 2020 г.

Ярмарка в селе Троекурово Чаплыгинского района

Ярмарка в селе Троекурово Чаплыгинского района

Сегодня, 4 сентября 2020 года развернулась ярмарка, которая порадовала жителей села своим разнообразием. На ярмарке предприниматели разместили продукты питания и товары промышленной группы. Жители благодарили за цены и ассортимент. ИП Нужных реализовывала мясо свинины, говядины от  200 руб/кг. Колбасные изделия, молочную продукцию выбирали на прилавках у ИП Вишняковой, овощи и фрукты - у ИП Гриднева,  хлебобулочные изделия, напитки, бакалейную группу товаров привезло Чаплыгинское райпо.  ИП Кретов предложил жителям хозяйственные товары для дома, дачи, огорода. Ярмарка прошла в приятной атмосфере, под музыкальное сопровождение.

Торговля на ярмарке осуществлялась с санитарными требованиями. В административной палатке уголок дезинфекции – в наличии средства для обработки рук, покупатели проинформированы о соблюдении социальной дистанции 1,5 м. Контроль за работой ярмарки осуществляли специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности» и администрации Липецкого района. За соблюдением требований ветеринарного законодательства – специалисты ветеринарной службы.

Информация о предстоящих ярмарках размещается еженедельно на сайте Учреждения (torglip.ru). Заявки для участия на областных розничных ярмарках принимаются в понедельник-вторник по телефонам: – (4742) 22-04-27; 22-04-37; 22-04-61