г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

21 июня 2019 г.

ярмарка в селе Теплое Данковского района

Начала свою работу областная  ярмарка в селе Теплое Данковского района  21 июня 2019 года жители с утра пришли на ярмарку за покупками.  Покупателям была предоставлена возможность и право выбора на любой вкус и предпочтения купить товары производства местных товаропроизводителей и из других регионов - колбасные изделия и мясные деликатесы, сало шпик, кондитерские изделия, подсолнечное масло.

ИП Гриднев огурцы от 45руб/кг, помидоры от 80руб/кг, фрукты, специи, чай, сухофрукты  в ассортименте. ИП Крылова и ИП Глава КФХ Волков продавали  свежее мясо свинины.  ИП Шабунина  предложили селянам кондитерские  изделия – пряники, печенья с разными начинками к чаю. На торговых рядах также выбирали и другие продукты питания.

На  ярмарке была предоставлена промышленная группа товаров: постельное белье, трикотажные изделия, обувь, детская одежда, хозяйственные товары и др.

Ярмарка сопровождалась музыкальным сопровождением.

Контроль за работой ярмарки осуществляли специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности», администрация Данковского муниципального района.

Уважаемые хозяйствующие субъекты – участники областных ярмарок! Обращаем Ваше внимание! Реализация продуктов питания на областных ярмарках осуществляется при наличии на рабочем месте продавца документов, подтверждающих происхождение, качество и их безопасность. Информация о предстоящих ярмарках размещается еженедельно на сайте Учреждения - torglip.ru). Заявки для участия на областных розничных ярмарках принимаются понедельник, вторник по телефонам: 8 (4742) 22-04-37, 22-04-27, 22-04-61.

 

Исп. Михалева Ю.Л.