г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

15 ноября 2019 г.

Ярмарка в селе Крутченская Байгора Усманского района

15 нроября т.г. состоялась областная розничная ярмарка на территории Усманского муниципального района в селе Крутченская Байгора. С самого раннего утра на ярмарке покупателям предлагался выбор товаров, колбасные изделия и мясные деликатесы, яблоки, кондитерские изделия, мясо свинины, субпродукты. Сельские жители на ярмарке с удовольствием покупали необходимые товары по приемлемым ценам.

Мясо свинины предложили ССПЖК «Боринское»,  колбасные изделия и мясные деликатесы, масло сливочное, сыры на ярмарке реализовывала ИП Хоменко. Растительное масло по 68,0 руб./л, сухофрукты, яблоки от 40 руб/кг, жители села покупали у ИП Гриднева. На ярмарке все желающие могли купить конфеты, печенье и пряники к чаю у ИП Митряхиной.

Не обошлось и без сладкого и чая– администрация сельского поселения приготовили угощения для гостей и жителей своего любимого села. Ярмарка проходила под музыкальное сопровождение.

Контроль за работой ярмарки осуществляли специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности» и администрации Усманского муниципального района. Фактов обсчета и обвеса покупателей на ярмарке не зафиксировано.

Информация о предстоящих ярмарках размещается еженедельно на сайте Учреждения - torglip.ru). Заявки для участия на областных розничных ярмарках принимаются по телефонам: 8 (4742) 22-04-37, 22-04-27, 22-04-61.

 

Ис. Михалева Ю.Л.