г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

30 апреля 2021 г.

Ярмарка в селе Красное

30 апреля т.г. на универсальной ярмарке в селе Красное товаропроизводителями и предпринимателями была организована торговля продовольственными товарами и сельхозпродукцией. Сегодня на ярмарке активное участие приняли личные подсобные хозяйства по торговле саженцами, овощной рассады, цветов и кустарников.

  

ЛПХ Дорохов, Яковле, Миронов, Маргачев реализовывали молодняк птицы (цыплята, куры-несушки, муларды, утята).

  

На ярмарке приняли участие липецкие производители -   ООО «Становлянский Маслодельный завод» Становлянского района (масло сливочное, молоко, сметана, творог), ООО Кривец-Птица (мясо и субпродукты индейки).  Предприниматели Гриднев, Нужных и Мачульская обеспечили район мясом говядины, свинины. Предприниматели Татарников, Чемесов были на ярмарке с продажей овощной продукции фруктами. ИП Струганов и ИП Маликов продавали сахар, муку, подсолнечное масло, макаронные изделия и крупы,

  

ИП Мачульская и ИП Шильцова предложили покупателям в широком ассортименте (живую, мороженную, соленную, копченную рыбу).

Выпечка и хлебобулочные  изделия от производителя ИП Радина с. «Ключ жизни» Елецкого района собственное производство куличи, кондитерские сахаристые и мучные изделия. Краснинский хлебозавод привез на ярмарку куличи от 35 руб./шт и хлебобулочные  изделия. 

Хлебобулочные, кондитерские изделия, конфеты, продукцию пчеловодства, бакалею. По потребности населения села Красное была представлена к реализации промышленная группа товаров.

Информация о предстоящих ярмарках размещается на сайте Учреждения (torglip.ru).

Заявки для участия на ярмарки: 8 (4742) 270-143, 270-146.