Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

8 октября 2021 г.

Ярмарка в селе Хлевное Хлевенского района

 8 октября на разовой универсальной ярмарке в с. Хлевное Хлевенского муниципального района было организовано 60 торговых мест для реализации  продовольственных товаров и сельхозпродукции.

В ярмарке приняли участие 42 хозяйствующих субъекта, в том числе производители и ЛПХ района: ООО «Липецкий кролик», КХ «Речное», ЛПХ Свешников, ООО «Донская Нива», которые обеспечили своих односельчан мясом свинины, говядины, кролика, маслом  подсолнечным прямого отжима.

Хлевенское  райпо предложило вкусную выпечку, хлебобулочные изделия. СПССПК "Экоптица" реализовало яйцо куриное категории С1 и С0, а ООО «Салевка» сыры и молочную продукцию. Компания Агроном-сад привезли яблоки в ассортименте.

Кроме того, на ярмарке были представлена бакалейная группа товаров, соленая, копченая, свежемороженая рыба, мясные деликатесы, овощи и фрукты в ассортименте.

 

 

 

Сельхозпредприятия районов в полном объеме обеспечили зерном - пшеница, кукуруза, овес, ячмень по цене 10-11 руб/кг.

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области выражает огромную благодарность администрации Хлевенского муниципального района за активное участие в организации ярмарки.

Информация о предстоящих ярмарках размещается на сайте Учреждения (torglip.ru).

Заявки для участия на ярмарки: 270-146.