г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

15 августа 2021 г.

Ярмарка в с. Талица Елецкого района

Сегодня 15 августа универсальная ярмарка прошла на территории Елецкого района в с. Талица. Администрация сельского поселения организовала музыкальное сопровождение, которое созывало жителей на ярмарку.

  

Пополнить закрома кормами для домашних животных по приемлемой цене предлагал ИП КФХ Черных. Было продано 1,5 тонны пшеницы по 12руб./кг. ИП Гриднева на ярмарке реализовывала масло подсолнечное прямого отжима, фрукты, специи, орехи и т.д. Пользовалось спросом домашнее мясо свинины привезенное для посетелей ярмарки ИП Ушаковой.

  

Покупателям был предоставлен широкий ассортимент сыров, колбасных изделий и деликатесов, соленого и копченого сала, др. товаров гастрономической группы в  палатках индивидуального предпринимателя Киселевой. ЛПХ района Атоян привезла на ярмарку урожай со своего приусадебного участка: клубнику, огурцы свежие, томаты. ЛПХ Гупало Ю.В. реализовывал яблоки с собственного приусадебного участка по 50 руб./кг. Мед с собственной пасеки привез на ярмарку ЛПХ Таравков. Сладости, кондитерские изделия, конфеты покупали у ИП Спесивцева. 

  

По потребности населения села Талица была представлена к реализации промышленная группа товаров. Покупатели остались довольны и покупками, и встречей с селянами.

Информация о предстоящих ярмарках размещается на сайте Учреждения (torglip.ru).

Заявки для участия на ярмарки: 8 (4742) 270-146.