г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

19 августа 2021 г.

Ярмарка в райцентре Лев-Толстовского района поселке Лев-Толстой

Сегодня, 19 августа, в поселке Лев-Толстой прошла универсальная ярмарка. Сельхозтоваропроизводители района привезли 15 тонн зерна, шла бойкая торговля пшеницей и ячменем от 8,00 руб/кг. Для полисадника местные садоводы-любители привезли саженцы декоративных культур, многолетних цветов, усы клубники. С личных подсобных хозяйств граждане предложили яблоки, чеснок, зелень, натуральный мёд.

  

ИП Баловнева на торговых прилавках разместила в ассортименте свежие овощи – огурцы, томаты, капусту, перец, баклажаны, картофель, фрукты – виноград, нектарины, абрикосы и сезон арбузов и дынь.

Хлеб и хлебобулочные изделия предложил  ИП Радина с.Ключ жизни Елецкого района. Натуральные джемы и тертую ягоду под брендом "Дары Севера" представила ИП Серегина.

  

Колбасные изделия и мясные деликатесы реализовывали ИП Хоменко, ИП Солдатова, ИП Болотова. Свежее мясо свинину покупали у ИП Гриднева, свинину, говядину и мясо птицы у ИП Нужных. Сладкоежки покупали халву, восточные сладости в ассортименте, чай, специи и орехи у ИП Сокольских и ИП Мамаюнусова. Подсолнечное масло прямого отжима реализовывал ИП Гриднев.

Кроме продуктов питания, развернулись торговые ряды с промышленными товарами. Здесь покупатели выбирали товар для обустройства и уюта жилища, обновления гардероба для всей семьи, одежду для школьников, ранцы, канцтовары для школы и т.д.

Информация о предстоящих ярмарках размещается на сайте Учреждения (torglip.ru).

Заявки для участия на ярмарки: 8 (4742) 270-146.