г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

26 марта 2023 г.

Ярмарка в поселке Лев-Толстой

Сегодня, 26 марта, состоялась универсальная разовая ярмарка в поселке Лев-Толстой. Товаропроизводителями и предпринимателями была организована продажа продовольственными и промышленными товарами. Сельхозпредприятия района привезли зернофураж, покупательский спрос удовлетворен полностью.

 

Пользовалось спросом на ярмарке мясо свинины, говядины от предпринимателей ИП Нужных, ИП Гриднева и ИП Бабанина. Производитель с Елецкого района ИП Радин привез вкусную, ароматную выпечку и хлебобулочные изделия. Предприниматели Сокольских и Мамаюнусов продавали халву, ароматный чай, орехи и сухофрукты. Так же на ярмарке можно было приобрести фрукты, овощи масло подсолнечное прямого отжима. 
 
ЛПХ Липецкой области продавали на ярмарке натуральный мед и картофель.
По потребности населения Лев - Толстовского района была представлена к реализации промышленная группа товаров: сувениры, хозяйственные товары,  одежда, обувь.
 

В течение работы ярмарки контроль осуществляли специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности», администрации Лев-Толстовского района, за соблюдением ветеринарного законодательства - служба ветеринарии района, общественного порядка – правоохранительные органы. 

Информация о предстоящих ярмарках размещается на сайте Учреждения (torglip.ru).

Заявки для участия на ярмарки по телефону: 8 (4742) 270-146.

 

Галерея