г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

22 апреля 2023 г.

Ярмарка в городе Лебедянь

Сегодня, 22 апреля, состоялась универсальная разовая ярмарка в городе Лебедянь, где был представлен ассортимент основных продуктов питания. На ярмарке приняли участие товаропроизводители Лебедянского района - ОАО «Лебедянский сахарный завод» с сахаром-песком и ООО «Агроном-Сад» с ассортиментом свежих яблок. Производитель с Краснинского района с. Красное представил на ярмарке макаронные изделия в ассортименте. Сельхозпроизводитель ЗАО "Агрофирма "Мокрое" предоставил для личных подворий  на корм птицы и скота зернофураж - пшеницу.

 

Покупателям была предоставлена возможность выбрать на свой вкус и предпочтение товары производства местных товаропроизводителей - колбасные изделия и мясные деликатесы, рыбу соленую и копченую, кондитерские и хлебобулочные изделия, сливочное масло, мясо говядины и свинины, молочные и кисломолочные продукты, сало соленое и копченое и др.

По потребности населения Лебедянского района была представлена к реализации промышленная группа товаров. Жители Лебедяни выбирали и покупали саженцы садовых деревьев и кустовых роз у ЛПХ района и соседних районов, многолетние цветы – у садоводов-любителей Лебедянского района.

 

Информация о предстоящих ярмарках размещается на сайте Учреждения (torglip.ru).

Заявки для участия на ярмарки: 8 (4742) 270-143, 270-146.