г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

10 декабря 2022 г.

Ярмарка в городе Елец

10 декабря состоялась универсальная ярмарка в городе Елец приуроченная  ко Дню освобождения Ельца от немецко-фашистских захватчиков . Посетители ярмарки смогли приобрести в широком ассортименте продукты питания от местных товаропроизводителей, фермерских хозяйств, кооперативов, личных подворий, индивидуальных предпринимателей – домашнее мясо (говядины, свинины), живая рыба, сало, копчености,  сыры, молочная продукция, овощи, фрукты.

Предприниматели представили разнообразие хлебобулочной продукции собственного производства. Пасечники Липецкой области  привезли мёд и продукты пчеловодства, так необходимые в зимний период. На ярмарке изысканный покупатель мог выбрать на любой вкус восточные сладости, фрукты сезонные (мандарины, хурму), орехи, сухофруктыпредоставлены в широком  ассортименте. Так же были размещены ряды с сувенирной продукцией ручной работы.

Хорошее настроение жителям и покупателям г. Ельца создавало музыкальное сопровождение ярмарки.  Ярмарка – это еще и гостеприимство! Никто не ушел голодным, работала полевая кухня, где можно было угоститься вкусной гречневой кашей и горячим чаем.  Информация о предстоящих ярмарках размещается на сайте Учреждения (torglip.ru).

Заявки для участия на ярмарке: 8 (4742) 270-143, 270-146