г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

4 сентября 2021 г.

Ярмарка в городе Елец

4 сентября  т.г. в г. Ельце состоялась ярмарка. В широком ассортименте на ярмарке была представлена продукция местных товаропроизводителей, фермерских хозяйств, кооперативов, личных подворий, индивидуальных предпринимателей – домашнее мясо (говядины, свинины), сало, копчености, сыры, молочная продукция, хлебобулочные изделия, яблоки, свежие овощи, фрукты, сухофрукты и многое другое.

Сельхозпредприятия области привезли для селян зерно по 10-12 ру/кг.

К праздничному столу на мясных рядах выбирали мясо на горячее, шашлык, для запекания и засолки сала от кооперативов, фермерских хозяйств по ценам свинина от 250руб./кг., говядина от 330руб./кг. ООО «Ус-Агро», и ООО "Краснинские сады" яблоки нового урожая по 50 руб/кг, картофель 18-25 руб/кг, яйцо куриное С1 - 47 руб/дес. 

Предприятия по переработки молока ООО «Салевка» Грязинский район,  «Рененбергъ частная сыроварня» Чаплыгинский район  предложили молочную продукцию в ассортименте, так же  организовали дегустацию своей продукции. На ярмарке можно было купить сахар ООО «Агроснабсахар», по цене от 41 руб./кг, муку от ООО «Колос», ПАО "Лимак"  от 50руб./2кг, а также живую рыбу карп от 220 руб/кг. На ярмарке была организованна продажа саженцев.

На территории проведения ярмарки были размещены контрольные весы для проверки правильности веса и стоимости приобретенной покупки. Фактов обсчета и обвеса покупателей не зафиксировано. Масочный режим соблюдался.

Информация о предстоящих ярмарках размещается на сайте Учреждения (torglip.ru).

Заявки для участия на ярмарки: 8 (4742)  270-146.