г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

14 сентября 2018 г.

Ярмарка с.Новочемоданово Лев-Толстовского района

Сегодня, 14 сентября  т.г. проходила областная ярмарка с.Новочемоданово Лев-Толстовского района. Веселая музыка приглашала жителей посетить ярмарку. Хозяйствующими субъектами организовано 13 торговых мест. На ярмарке представлен ассортимент основных продуктов питания. Так, на ярмарку  ИП Радина привезла сахар-песок по цене 35 руб./кг , муку пшеничную в/с по цене 22 рублей за кг.

Лев-Толстовское райпо  представили бакалейную группу товаров. Куриную продукцию, рыботовары (в соленом, копченом и мороженом виде), колбасные и мясные деликатесы можно было купить у ИП Стоякиной. Хлеб и хлебобулочные  изделия покупали у ИП Радиной.   ИП Пахомов реализовывал рыбу живую карп по 150 руб/кг.

ООО "Новочемодановское" привезли зерно (ячмень по 7 руб/кг)  в количестве 8 тонн.

На торговых рядах представлены товары промышленной группы – детская одежда, трикотаж для взрослых, чулочно-носочные изделия, игрушки и др.

 Контроль за работой ярмарки осуществляли начальник отдела управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Кузнецова С.В., специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности», администрации Лев-Толстовского района, ветеринарной службы, филиала Роспотребнадзора по Липецкой области. Фактов обсчета и обвеса покупателей на ярмарке не зафиксировано. Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области приглашает к участию в ярмарках всех производителей сельскохозяйственной продукции, в том числе граждан – глав крестьянских (фермерских) хозяйств, членов таких хозяйств, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством.

Информация о предстоящих ярмарках размещается еженедельно на сайте Учреждения (torglip.ru). Заявки для участия на областных розничных ярмарках принимаются в понедельник и вторник по адресу: г.Липецк, ул.Советская, д. 7, каб. 106 и 111 и телефонам: 8 (4742) 22-04-61, 22-04-37,  22-04-27.

Исп. Михалёва Ю.Л.