г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

18 июня 2022 г.

Ярмарка клубники, продуктов питания, саженцев в городе Липецк

Сегодня, 18 июня в городе Липецке на прилегающей территории к Областному центру культуры, народного творчества и кино, состоялась универсальная разовая  ярмарка «Клубника, саженцы, продукты питания».  На ярмарке организовано более 70 торговых мест. Личные подсобные хозяйства  Липецкого, Добровского, Добринского и Усманского районов, садоводы-любители привезли свежую клубнику.

Гости ярмарки с удовольствием покупали не только ягоду клубники, но и рассаду элитных сортов клубники. Все желающие смогли  приобрести так же продукты питания, спросом как обычно пользовались мясо говядины и свинины, колбасные деликатесы, сыры, яйцо куриное, хлебобулочные изделия, мед, овощи, клубника и черешня.

В сезон посадки гости ярмарки смогли порадовать себя покупками саженцев плодово-ягодных деревьев и кустарников, декоративных культур, рассадой цветов.

 Не отставали по продажам и промышленные товары, гости ярмарки с удовольствием покупали садовый инвентарь, товары для дома, текстиль. На протяжении всей ярмарки звучала приятная музыка, а предприятия общественного питания радовали гостей ароматным шашлыком и выпечкой.      

Информация о предстоящих ярмарках размещается на сайте Учреждения (torglip.ru).

Заявки для участия на ярмарки: 8 (4742) 270-143, 270-146.