г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

7 июля 2018 г.

7 июля т.г состоялась областная ярмарка в с.Черкассы Елецкого района

Сегодня, 7 июля т.г. областная ярмарка встречала жителей села Черкассы Елецкого района.

С заботой о населении глава сельского поселения обеспечил музыкальное сопровождение, ярмарка приобрела праздничный формат. В палаточном городке с 7 часов утра можно купить все необходимое.

ИП Струганов с бакалейной группой товаров: масло подсолнечное, сахар, макаронные изделия, крупы и др. В широком ассортименте колбасные изделия, копчености, сыры, масло сливочное и многое другое от ИП Солдатовой. Мясо свинины, овощи реализовывала ИП Крылова. ООО «Воронец КООП» обеспечил селян свежемороженой рыбой, мясом индейки. Хлеб и булочные изделия из собственной пекарни предложила ИП Радина (Елецкий район).

В ассортименте свежие овощи, зелень, молодая капуста, редис, которые с удовольствием приобретали покупатели у ЛПХ Елецкого и Лебедянского районов. Ароматный чай, душистые специи и керамику покупали у ИП Спесивцева. Не обошлось и без сладостей от ИП Аветисовой – как всегда в ассортименте шоколадные и карамельные конфеты, печенье, вафли и сухарики!

Пользовались спросом товары хозяйственной и промышленной группы: обувь, детский, женский и мужской трикотаж, посуда, чулочно-носочные изделия, оптика, детские игрушки, садовая мебель, электроинструменты и др.

Для жителей и гостей на ярмарке организован праздничный батут, попкорн, сладкая вата. Областную ярмарку посетили первый заместитель главы администрации Елецкого муниципального района Третьяков Е.И., глава Черкасского сельского поселения Бутов И.И.

Контроль за работой ярмарки осуществляли специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности», администрации Елецкого района, за соблюдением ветеринарных требований – сотрудники управления ветеринарии области.

Вниманию участников областных ярмарок!

Информация о предстоящих ярмарках размещается еженедельно на сайте Агентства (www.torglip.ru). Заявки для участия на областных розничных ярмарках принимаются по телефонам: – (4742) 22-04-61, 22-04-27.

Исп. Л.Ю. Ряжских