г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

9 ноября 2018 г.

Заработал сайт Игоря Артамонова

 Расположенный по адресу http://artamonovigor.ru/ сайт позволит посетителям не только узнать последние новости о работе руководителя региона, но и помочь в развитии Липецкой области. Для этого на сайте создана система сбора жалоб и предложений от жителей области. На главной странице – две виртуальные кнопки: «Предложить свою идею» и «Рассказать о своей проблеме». 

 
     В первом случае пользователь сможет, выбрав тематику, описать своё предложение. Например, это может быть идея, связанная с улучшением спортивной или транспортной инфраструктуры, предложение по благоустройству парков и дворов. 
 
     Раздел, посвящённый проблемам, позволит обратить внимание власти на трудности, с которыми люди сталкиваются каждый день. Например, отсутствие уличного освещения, свалки мусора, ямы на дороге или очереди в поликлинике.  
 
     Для работы с сайтом необходимо зарегистрироваться. Это позволит администрации сайта поддерживать обратную связь с пользователем, информируя о статусе его обращений. 
 
     О необходимости создания такого сайта врио главы региона сказал две недели назад. Подобная форма взаимодействия с гражданами – часть большой системы, призванной сделать жизнь липчан лучше, выявить реальные проблемы, волнующие людей.  
 
     Сайт будет развиваться. В перспективе посетители смогут видеть статистику – сколько проблем было разрешено, сколько идей реализовано.
 
     Источник: пресс-служба администрации Липецкой области