г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

12 ноября 2018 г.

В Воронеже состоялся практический форум "Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу"

09 ноября 2018 в Воронеже проходил практический форум "Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу". Федеральный проект «Всероссийский совет директоров», объединивший уже более 50 крупнейших городов России -  универсальная площадка для обмена опытом руководителей среднего и малого бизнеса. В рамках форума в Воронеже известные руководители и бизнес-консультанты делились опытом своих предпринимательских достижений, обсуждали самые актуальные темы и волнующие вопросы современной экономики малого и среднего бизнеса. В работе форума приняли  участие специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности» (директор Свиридова Н.В. и специалист по кадрам Уграицкая Л.В).

Профессиональные спикеры-практики представили пошаговые алгоритмы и реальные кейсы:

  1. Топ-менеджер, банкир и эксперт по управлению бизнесом Роман Дусенко раскрыл тему «Эффективный руководитель: как управлять на основе общих ценностей?», освещая  важнейшие вопросы:
  1. Эксперты макрорегиона Юг HeadHunter рассказали, как добиться слаженной работы команды, почему кадры решают все, а ключевой сотрудник важнее, чем ключевой клиент.
  2. Специалист по эффективным коммуникациям и бизнес-тренер Кристина Петрухнова задала динамику в разговоре о том, как добавить драйва в работу, что такое личная эффективность и матрица продуктивности.

В конце встречи  был организован интерактив «Деловые знакомства», в ходе которого участники форума обменивались мнениями.