г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

18 марта 2016 г.

На них равняются, у них учатся – или лучшие в своей работе!!!

Качество торгового обслуживания приобретает для работников отрасли важное значение, поскольку на ее основе руководители торговых предприятий имеют возможность определить резервы улучшения собственной деятельности.

Сегодня работники сферы потребительского рынка должны в первую очередь ориентироваться на требования и желания потребителя. Соответствие уровня сервиса внешним или внутренним стандартам обслуживания торгового предприятия и внешние стандарты обслуживания формируются совместными усилиями всех субъектов потребительского рынка и корректируются государственными органами.

Поэтому управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области большое внимание уделяет работе по формированию имиджа торгового работника.

В связи с этим на очередном итоговом совещании 16 марта Управлением были подведены итоги и озвучены работники и организации сферы потребительского рынка , с которых нужно брать пример.

В торжественной обстановке в Большом зале администрации Липецкой области состоялось награждение почетной грамотой Министерства промышленности и торговли, благодарностью Министерства промышленности и торговли, почетной грамотой Липецкого областного Совет и администрации Липецкой области, юбилейной медалью «Во славу Липецкой области», почетной грамотой главы администрации Липецкой области лучших и достойнейших представителей торговли и сферы обслуживания. Также были названы лауреаты областного публичного конкурса на лучшее предприятие розничной торговли в 2015 года и вручены памятные подарки. Ниже представлены имена лауреатов.

разместить награждение 2 награждение 3 награждение 4 лучшее предприятие 1 лучшее предприятие 2 лучшее предприятие 3

В связи с профессиональным праздником «День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» и 50-летием со дня образования парикмахерской «Ладас» награждена Благодарностью главы администрации Липецкой области генеральный директор парикмахерской «Ладас» Болдырева Любовь Александровна.

IMG-20151225-WA0002

В знак 60-летней годовщины со дня образования Липецкой области была учреждена почетная медаль.

За активное участие в социальной жизни, общественной деятельности, большой вклад в развитие бытового обслуживания населения в сельской местности Юбилейной медалью «Во славу Липецкой области» награжден Титов Сергей Дмитриевич - генеральный директор Ассоциации «Ремесленная палата Липецкой области».

Уважаемые работники сферы потребительского рынка, желаем Вам дальнейших успехов в достижении новых профессиональных высот, неиссякаемой трудовой энергии, счастья, здоровья, и впредь оставаться такими же гордыми за свою прекрасную профессию! Радовать клиентов качеством услуг, культурой и уровнем обслуживания.

Пресс-служба