г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1
Пн.- Чт.: 8:30 - 17.30 Пт.: 8:30 - 16:30
Перерыв с 13:00 до 13:48

27 февраля 2019 г.

27.02.2019 в ОКУ "Агенство содействия развитию торговой деятельности" проведен семинар

В ОКУ «Агентство содействия развитию торговой деятельности» был проведен семинар на тему: «Антитеррористическая защищенность торговых объектов (территорий) города Липецка и области» с целью обеспечения выполнения требований постановления Правительства РФ от 19.10.2017 № 1273.

 

Участники семинара обсудили вопросы, связанные с рядом организационных, инженерно-технических, правовых и иных мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности торговых объектов. Подробно разъяснены требования по разработке паспорта безопасности торгового объекта (территории). Особое внимание обращено на  нарушение сроков обследования и категорирования торговых объектов (территорий) и разработки  паспорта безопасности.

В работе приняли участие представители УФСБ России по Липецкой области, ГУ МЧС России по Липецкой области, управления Росгвардии по Липецкой области, управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, управления административных органов Липецкой области, а также правообладатели торговых объектов.